| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | womanwithscarf |
| beate Steinebach
| Format: | 60 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Tuch
| Titel: | Kolkrabe |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Kolkrabe - Northern Raven
| Titel: | between_the_rose_and_my_Soul1_inset |
| Tamara Valdovino
| Format: | 60 x 22 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu einer Serie von Zeichnungen und Ölmalerei deren Titel 'Between the rose and my soul'.
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Kleine Düne |
| Martina Gerber
| Format: | 29 x 42 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: Düne am Bodden
| Titel: | Rote Rose |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Detail einer roten Rose
| Titel: | Hamburg Speicherstadt |
| Marianne Grütjen
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist in einem wunderschönen Rahmen gerahmt. Foto auf Anfrage wird zugeschickt